Новости

День Победы в церковной больнице

9 мая, в День Победы, певчие храма святых Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке посетили все отделения церковной больницы Святителя Алексия Московского с концертом вокальной и инструментальной музыки.

Пациенты, медицинский персонал и волонтёры как всегда тепло встретили музыкальный коллектив.

Музыканты исполнили песни времен Великой Отечественной войны — «Катюша», «Смуглянка», «Майский вальс», произведения советской классики и современных авторов, а также подарили слушателям георгиевские ленточки и цветы.

Финальным аккордом стало уличное выступление во дворе главного корпуса, где музыканты исполнили песню "День Победы".
2026-05-11 14:41 Вознесенское благочиние