9 мая, в День Победы, певчие храма святых Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке посетили все отделения церковной больницы Святителя Алексия Московского с концертом вокальной и инструментальной музыки.
Пациенты, медицинский персонал и волонтёры как всегда тепло встретили музыкальный коллектив.
Музыканты исполнили песни времен Великой Отечественной войны — «Катюша», «Смуглянка», «Майский вальс», произведения советской классики и современных авторов, а также подарили слушателям георгиевские ленточки и цветы.
Финальным аккордом стало уличное выступление во дворе главного корпуса, где музыканты исполнили песню "День Победы".
Пациенты, медицинский персонал и волонтёры как всегда тепло встретили музыкальный коллектив.
Музыканты исполнили песни времен Великой Отечественной войны — «Катюша», «Смуглянка», «Майский вальс», произведения советской классики и современных авторов, а также подарили слушателям георгиевские ленточки и цветы.
Финальным аккордом стало уличное выступление во дворе главного корпуса, где музыканты исполнили песню "День Победы".