24 мая в храме св. прмц. вел. кн. Елисаветы в Щербинке прошла презентация книги «Кого выбирает Бог?».
Автор книги – Мариам Гвасалия, воспитанница воскресной школы храма, автор книг-бестселлеров и член Российского союза писателей. Свою новую книгу она посвятила вопросам, ответ на которые ищут многие дети и подростки из верующих семей. Книга написана в жанре фэнтези, современный мальчик Давид Громов попадает в Ветхозаветный мир во времена своего святого покровителя царя Давида. Именно в древнем мире главный герой находит ответы на свои вопросы.
Презентация книги прошла в очень теплой атмосфере. Встречу открыл настоятель храма протоиерей Алексий Зарубин, затем Мариам рассказала о своём новом произведении в форме беседы со слушателями. В завершении встречи каждый смог приобрести книгу с личным автографом, а также оставить пожелания автору.
Автор книги – Мариам Гвасалия, воспитанница воскресной школы храма, автор книг-бестселлеров и член Российского союза писателей. Свою новую книгу она посвятила вопросам, ответ на которые ищут многие дети и подростки из верующих семей. Книга написана в жанре фэнтези, современный мальчик Давид Громов попадает в Ветхозаветный мир во времена своего святого покровителя царя Давида. Именно в древнем мире главный герой находит ответы на свои вопросы.
Презентация книги прошла в очень теплой атмосфере. Встречу открыл настоятель храма протоиерей Алексий Зарубин, затем Мариам рассказала о своём новом произведении в форме беседы со слушателями. В завершении встречи каждый смог приобрести книгу с личным автографом, а также оставить пожелания автору.