16 мая воспитанники воскресной школы Патриаршего подворья при храме св.блж Ксении Петербургской на Филатовом Лугу выехали в первое паломничество: ребята си.о. настоятеля подворья иереем Алексием Соловьевым посетили Зачатьевский монастырь: перенеслись на несколько столетий назад и оказались на окраине исторической Москвы - заливных лугах будущей Остоженки.
После экскурсии паломники подкрепились ароматной монастырской выпечкой. Поездка получилась теплой и интересной.