26 мая для старшеклассников прозвенел последний звонок в школе № 2094.
На торжественном мероприятии с напутственными словами к выпускникам обратились директор школы Вержбицкий Юрий Юрьевич, представитель управы района, учителя и родители.
Для духовного напутствия во взрослую жизнь был приглашён настоятель храма Живоначальной Троицы в Мосрентгене протоиерей Сергий Гуданов. В своем пастырском слове он вспоминал, как 11 лет назад встречал их совсем маленьких на первом звонке. И вот сейчас перед ним стоят взрослые целеустремлённые люди. Священник пожелал всем выпускникам выбрать правильный жизненный путь, твёрдо стоять на ногах, чтить своих родителей и с уважением относиться к старшему поколению.
Этот день навсегда останется в памяти учеников, учителей и родителей — полный улыбок, слез и теплых воспоминаний.