26 апреля на Светлой седмице состоялся пасхальный праздник в воскресной школе храма св. прмц. вел. кн. Елисаветы в Щербинке.
Воспитанники под руководством педагогов подготовили сценку всем известной сказки «Репка», но с духовным смыслом. Репка – символ Добродетели, которую каждый человек должен взращивать в себе с молитвой и с помощью близких людей. А сорняки – грехи, которые нужно беспощадно вырывать и не пропускать в своё сердце.
Cамые юные участники поздравили всех стихотворениями о Пасхе.
Настоятель храма протоиерей Алексий Зарубин обратился ко всем с приветственным и благодарственным словом.
Завершилась встреча вручением пасхальных подарков и общим чаепитием.
Воспитанники под руководством педагогов подготовили сценку всем известной сказки «Репка», но с духовным смыслом. Репка – символ Добродетели, которую каждый человек должен взращивать в себе с молитвой и с помощью близких людей. А сорняки – грехи, которые нужно беспощадно вырывать и не пропускать в своё сердце.
Cамые юные участники поздравили всех стихотворениями о Пасхе.
Настоятель храма протоиерей Алексий Зарубин обратился ко всем с приветственным и благодарственным словом.
Завершилась встреча вручением пасхальных подарков и общим чаепитием.