Богослужение возглавил благочинный Вознесенского округа, старший священник подворья иерей Вадим Попов, ему сослужил клирик подворья иерей Сергий Мишин.
В завершение Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.
После службы для прихожан было организовано праздничное угощение.
Сама природа радовалась Вознесению Господню! Тёплое солнце, лёгкий ветерок и пение птиц придавали молитве особое настроение: вся природа славила Господа Иисуса Христа, Возносящегося на Небеса!