Новости

Начало учебного года в Боголюбском храме

В воскресный день 5 октября воскресная школа Патриаршего подворья при храме Сретения Господня в Московском вновь распахнула двери для юных учеников.

Начался столь волнительный, но такой важный день в храме со Святого Причастия и с соборной молитвы, обращенной к Господу Богу, Пресвятой Богородице и всем святым.

С их благословением родители вместе с детками последовали на линейку, на которой и.о. настоятеля Подворья иерей Михаил Малютин произнес слова напутствия.

После этого Анисия и Кирилл, ребята из молодежного клуба, прочитали стихотворения, плавно переносящие всех с промозглой улицы в теплые стены праздничной воскресной школы.

В ней с нетерпением дожидались учеников дорогие педагоги.

Перед первыми занятиями все дружно пообедали. С родителями в это время провели собрание и создали родительский комитет.
2025-10-09 13:28 Одигитриевское благочиние Воскресные школы