Новости

Престольный праздник в храме св. вмч. Георгия в Московском

6 мая 2026 года, в Преполовение Пятидесятницы и день памяти великомученика Георгия Победоносца, в одноименном храме в Московском молитвенно отметили престольный праздник.

Божественную литургию возглавил настоятель храма и благочинный Вознесенского церковного округа иерей Вадим Попов.

По окончании Литургии был совершен праздничный крестный ход.

После богослужения детьми воскресной школы был представлен концерт, посвящённый 9 мая, который напомнил всем собравшимся о подвиге нашего народа.

В завершении торжества по традиции состоялась праздничная трапеза для всех, кто пришел разделить радость этого дня.
Одигитриевское благочиние