По благословению настоятеля храма Вознесения Господня в Сатино-Русском, священника Максима Соловьёва, прихожане храма и волонтеры группы "ПересVет-9" приняли участие в торжественном митинге «Мы помним! Мы гордимся!» и акции «Бессмертный полк», которые были организованы преподавателями и студентами РГУТиС (Российский государственный университет туризма и сервиса) города Подольска.
В здании, в котором располагаются учебные аудитории университета, более 85 лет назад учились Подольские курсанты и отсюда они и ушли на фронт 5 октября 1941 года. Их подвиг очень важен и значим в битве за Москву. Именно они удерживали врага 12 дней ценой своей жизни.
Студенты, педагоги, администрация города почтили память героев минутой молчания.
Волонтеры «Пересвет-9» и казаки хутора "Пересвет" поздравляли всех с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне и рассказали о сегодняшних героях, которые продолжают дело наших дедов на передовой.
Низкий поклон всем, кто стоял и стоит на страже нашей Родины!
По окончанию мероприятия волонтерам была передана гуманитарная помощь для бойцов СВО от студентов и педагогов. Благодарим всех за участие в сборе! В ближайшее время все будет доставлено нашим Защитникам!
В здании, в котором располагаются учебные аудитории университета, более 85 лет назад учились Подольские курсанты и отсюда они и ушли на фронт 5 октября 1941 года. Их подвиг очень важен и значим в битве за Москву. Именно они удерживали врага 12 дней ценой своей жизни.
Студенты, педагоги, администрация города почтили память героев минутой молчания.
Волонтеры «Пересвет-9» и казаки хутора "Пересвет" поздравляли всех с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне и рассказали о сегодняшних героях, которые продолжают дело наших дедов на передовой.
Низкий поклон всем, кто стоял и стоит на страже нашей Родины!
По окончанию мероприятия волонтерам была передана гуманитарная помощь для бойцов СВО от студентов и педагогов. Благодарим всех за участие в сборе! В ближайшее время все будет доставлено нашим Защитникам!