После Божественной литургии и панихиды у памятника павшим воинам состоялось возложение цветов. Дети, родители и прихожане приняли самое активное участие в праздничной программе.
Воспитанники воскресной школы читали стихи, исполняли песни военных лет, звучали слова памяти и благодарности героям, отдавшим жизнь за Отечество.
Для гостей были организованы солдатская каша и чаепитие.
Все присутствующие отметили особую атмосферу единства, мира и доброты.