В ОМВД России «Троицкий» г. Москвы состоялось торжественное собрание сотрудников и ветеранов УВД, посвященное 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Во дворе ОМВД перед памятником Московским милиционерам, павшим в годы ВОВ, перед собравшимися выступил начальник УВД подполковник полиции Михаил Романица, Герой России Баатр Гиндеев, председатель Совета ветеранов УВД Галина Поцепня.
В торжественном мероприятии приняли участие председатель Общественного Совета при УВД Александр Осипов, секретарь Совета Аркадий Павлинов и член Совета Степан Дигонский.