21 ноября – Престольный праздник в храме Архангела Михаила в Летове

В рамках работы комиссии по реабилитации лиц, отпавших от православия, 16 декабря 2019 г. в 18:00 при храме Казанской иконы Божией Матери в Пучково в Троицкой Православной школе (г. Москва поселение Первомайское, д. Пучково), состоится семинар на тему: «Профилактика антисектантской работы на приходе».
В семинаре примет участие миссионер и член комиссии по реабилитации лиц, отпавших от православия г. Москвы протоиерей Олег Стеняев
Олег Викторович Стеняев – священник Русской Православной Церкви, протоиерей; с 2004 года клирик храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках. Писатель, богослов и публицист, проповедник и миссионер. Специализируется в области сектоведения и сравнительного богословия.
Related posts